«Первые 20 минут играли прилично, но пенальти выбил нас» — спортдиректор «Локомотива» — о крупном поражении от ЦСКА

Наир Тикнизян / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов заявил «Матч ТВ», что пенальти в ворота железнодорожников в матче против ЦСКА повлиял на дальнейшую игру «красно‑зеленых».

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе армейцев, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Нападающий ЦСКА Федор Чалов на 29‑й минуте реализовал пенальти, который был назначен после того, как защитник гостей Илья Самошников нарушил на нем правила в штрафной площади.

— Первые 20 минут играли прилично, все было спокойно, выполняли установку. Потом пенальти… Согласен, чуть‑чуть пенальти нас выбил. Увы, 4:1, — сказал Ульянов «Матч ТВ».

Матчи МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.