Бабурин пожаловался на затяжку времени вратарем гостей в матче «Торпедо» — «Сокол»

Егор Бабурин / Фото: © ФК «Торпедо»

Голкипер «Торпедо» Егор Бабурин отказался от общения с прессой в смешанной зоне после поражения от «Сокола» (0:1) в 4‑м туре МЕЛБЕТ‑Первой Лиги под предлогом недовольства затяжкой времени вратарем саратовцев Петром Косаревским.

На последней добавленной минуте встречи при счете 1:0 Косаревский успешно сыграл на выходе, зафиксировав мяч в руках. После этого, приземлившись на газон, вратарь упал и схватился за ногу. Медицинская бригада оказала помощь Косаревскому, после чего он должен был ввести в игру «свободный мяч». Получив его от арбитра, Петр подождал несколько секунд пока к нему подбежит нападающий «Торпедо», а затем взял мяч в руки.

— Спрашивайте у вратаря «Сокола». Он сегодня герой. Может себе позволить. Отличный ввод мяча на последних минутах, — отреагировал Бабурин на просьбу корреспондента «Матч ТВ» пообщаться в смешанной зоне.

Поражение от «Сокола» стало для «Торпедо» первым в сезоне. Автозаводцы с семью очками занимают пятое место в турнирной таблице. В следующем туре «черно‑белые» 14 августа в гостях сыграют с «Аланией» из Владикавказа.

Матчи Первой лиги смотрите в прямом эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.