Дубль Мухина помог ЦСКА разгромить «Локомотив» в РПЛ

5 августа 2023 21:58
Максим Мухин / Фото: © ПФК ЦСКА

ЦСКА победил «Локомотив» в матче третьего тура МИР РПЛ.

Армейцы в субботу на своем поле с крупным счетом переиграли железнодорожников — 4:1.

В первом тайме в составе ЦСКА голами отметились Федор Чалов (29‑я минута, пенальти) и Милан Гайич (31‑я). Во второй половине дубль оформил экс‑игрок «Локо» Максим Мухин (55‑я и 63‑я). У «Локомотива» единственный гол на счету Егора Погостнова (61‑я).

ЦСКА набрал 6 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с учетом прошлого сезона прервал 10‑матчевую серию без поражений. На данный момент команда занимает 7‑е место в таблице (4 очка).

В следующем туре «Локомотив» 12 августа на своем поле примет «Крылья Советов». ЦСКА 13 августа дома сыграет с «Сочи».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

МИР РПЛ. 3-й тур

ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 4:1 (2:0)

Голы: Чалов, 29 (с пенальти) (ВИДЕО). Гайич, 31 (ВИДЕО). Мухин, 55 (ВИДЕО), 63 (ВИДЕО). — Погостнов, 61 (ВИДЕО).