«Не думаю, что результат справедлив». Клотет — о поражении «Торпедо» от «Сокола»

Жозеп Клотет / Фото: © ФК «Торпедо»

Главный тренер московского «Торпедо» Жозеп Клотет считает, что его команда несправедливо уступила саратовскому «Соколу» в четвертом туре МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Москвичи проиграли «Соколу» со счетом 0:1. Автозаводцы с семью очками занимают пятое место в турнирной таблице.

— Не думаю, что результат справедлив. Какие эмоции? Нам неприятно. Мы показали ту игру, которая заслуживала другого результата. Но футбол есть футбол. Мы создали достаточно моментов как в первом тайме, так и во втором, но не смогли ими воспользоваться. «Сокол» создал один опасный момент и забил, — передает слова Клотета корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «черно‑белые» 14 августа в гостях сыграют с «Аланией» из Владикавказа.

Матчи МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите в прямом эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.