Игнатов ответил на вопрос, верит ли он чемпионство «Спартака» в РПЛ

Михаил Игнатов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов признался, что верит в чемпионство клуба по итогам сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Спартак» в субботу разгромил на выезде казанский «Рубин» (4:1) в матче третьего тура РПЛ. Игнатов в этой встрече отметился голом.

— Тяжелый первый тайм, было жарко. После перерыва полегче стало, стали мобильнее, удалось забить хорошие мячи.

Мой гол? Была отличная передача Соболева, мне оставалось только разобраться с вратарем, а при падении ударился головой об землю — всё хорошо.

Эмоции от первого места положительные, есть еще где добавить, двигаемся дальше. Задача набирать очки в каждой игре. Верю ли в чемпионство? Любой футболист верит в это, — передает слова Игнатова корреспондент «Матч ТВ».

После победы «Спартак» (9 очков) возглавил турнирную таблицу чемпионата России, опередив «Краснодар» (9) по дополнительным показателям.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.