
Тренер сборной России Николай Писарев заявил в эфире «Матч ТВ», что считает ЦСКА небольшим фаворитом в игре 3‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом».
Московское дерби состоится 5 августа сна поле армейцев. Начало матча — в 20:00 (мск).
— Это будет игра на три результата. На мой взгляд, ЦСКА все равно здесь легкий фаворит. Вернулся Роша, Гайич избежал дисквалификации. У ЦСКА, несмотря на проблемы, хороший старт. Команда показывает стабильную игру, выстроенную Федотовым. У них нет шараханий, нет каких‑то экспериментов, каждый игрок четко знает свой маневр. А вот травма Облякова, конечно, это большая проблема для армейцев.
«Локомотив» пропускает в каждом матче, есть дисбаланс обороны и атаки. Но у них есть больше возможностей для усиления со скамейки, нежели у ЦСКА. Глушенков, который, на мой взгляд, лучший игрок РПЛ, сидит у них в запасе, но выходит и реально усиливает игру команды, — сказал Писарев в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Прямую трансляцию встречи ЦСКА и «Локомотива» смотрите 5 августа, начиная с 19:30 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.