«До одного я считать умею» — футболист 2DROTS Фролов о голе в ворота «Сахалина» первым касанием

2 августа 2023 22:03
Максим Фролов (справа) / Фото: © 2DROTS

Футболист медийной команды 2DROTS Максим Фролов в эфире «Матч ТВ» рассказал о своем мяче в ворота «Сахалина» в матче первого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубке России, забитый первым касанием.

2DROTS победили со счетом 2:0. Фролов отличился в концовке второго тайма спустя минуту после появления на поле со скамейки.

— Сколько у меня было касаний перед голом? Там не нужно считать, до одного я считать умею. В итоге в эпизоде с голом это касание было первым и вот я тут [в кадре]. Выходил на поле с задачей обороняться, но у нас было много свободных зон и пошли моменты, — сказал Фролов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Во втором раунде турнира 2DROTS сыграют с «Муромом».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.