«Хорошо, что попал в створ, в первом тайме не получалось» — игрок «Амкала» Маричев

1 августа 2023 22:05
Евгений Маричев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Футболист медийного клуба «Амкал» Евгений Маричев выразил радость от забитого мяча в ворота команды «Знамя» в матче первого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Амкала». Маричев отметился голом.

— Хорошо, что попал в створ, в первом тайме не получалось. Что с ногой? Просто спазм, думаю, 3–4 матча и всё будет в порядке. Всегда на скамейке тяжелее всё ощущается. Какие амбиции? Дойти как можно дальше, — сказал Маричев в эфире «Матч ТВ».

Во втором раунде Пути регионов Кубка России «Амкал» встретится с ивановским «Текстильщиком».

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.