Футболист «Амкала» Товмасян — о голе Катрича дальним ударом: «Это его фирменное. Он сделал всё как нужно»

1 августа 2023 20:41
Эрик Товмасян / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Полузащитник «Амкала» Эрик Товмасян в эфире «Матч ТВ» оценил гол Анатолия Катрича в ворота «Знамени» в матче первого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Катрич отличился на 29‑й минуте, забив ударом из‑за штрафной площади в дальнюю «девятку». Счет встречи после первого тайма — 1:1.

— Он столько пытался с этой точки пробить. Это его фирменное. Он всегда в центр смещается и туда бьет. Он сделал все как нужно, и футбол отблагодарил

— После своего гола вы очень быстро пропустили.

— На своих ошибках абсолютно. Наше любимое — забить и потом пропустить. То ли мы расслабились, то ли что‑то другое. Нельзя такое делать, надо было просто сохранять счет и играть в свою игру. Нелепая ошибка и нелепый гол. Не скажу, что это подкосило, но это не нужно было, — сказал Товмасян в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.