«Во втором тайме будем играть только на победу. Постараемся завершить всё в основное время» — футболист «Знамени» о матче с «Амкалом»

1 августа 2023 20:40
Никита Саламатов / Фото: © ФК «Знамя»

Нападающий «Знамени» Никита Саламатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда постарается обыграть медийный клуб «Амкал» в основное время первого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Счет встречи после первого тайма — 1:1. Саламатов отметился голом в составе ногинского клуба.

— Видно, что играют профессионалы в составе «Амкала»?

— Действительно, профессиональные игроки с хорошим прошлым. Тот же Катрич с опытом выступлений в РПЛ.

— Что скажешь насчет гола Катрича?

— Неплохо пробил издалека. Я так понял, что мяч вильнул немного, но это хороший гол, молодец.

— Вы моментально сравняли счет.

— Да, пошла длинная передача, контратака. «Амкал» не успел опуститься назад. У меня получилось пробить и забить.

— Ты допускаешь, что вы можете проиграть команде из медиафутбола?

— Это футбол, всё может быть. Мы будем играть только на победу. Постараемся всё завершить в основное время, — сказал Саламатов в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.