Гладилин выделил самый увлекательный матч второго тура РПЛ

1 августа 2023 20:01

Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин назвал матч ЦСКА и «Ахмата» наиболее интересным во втором туре МИР РПЛ.

Встреча, прошедшая в Грозном 30 июля, завершилась победой армейцев со счетом 3:2. Все мячи в матче были забиты с 11‑метровой отметки. Арбитр Владислав Безбородов в первом тайме удалил защитника «Ахмата» Марата Быстрова и игрока обороны ЦСКА Милана Гайича, во втором тайме две желтые карточки получил защитник хозяев Андрей Семенов.

— Во втором туре не было проходных матчей. Сложно выделить какой‑то один из них. Если только встречу ЦСКА с «Ахматом». Она получилась очень эмоциональной и в то же время интересной по накалу, — сказал Гладилин Vprognoze.ru.

Прямые трансляций матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Vprognoze.ru