
Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что предстоящий матч со «Спартаком» в рамках 2‑го тура МИР РПЛ является важным для клуба, добавив, что в Калининграде большое количество болельщиков «красно‑белых».
В понедельник команда Сергея Игнашевича сыграет на выезде с московским «Спартаком» в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
— Матч со «Спартаком» важный, но для города не менее важными будут игры с «Зенитом» или ЦСКА. «Спартак» — один из флагманов российского футбола.
К сожалению, в Калининграде очень много болельщиков «красно‑белых». Надеюсь, что их будет все меньшее и меньше и все будут болеть уже за «Балтику». В этом смысле, конечно, для нас это важный матч, «Спартак» — первый большой клуб, с которым мы встретимся. Кто победит? Конечно же «Балтика», — сказал Волженкин в эфире программы «Громко» на канале «Матч ТВ».
Прямую трансляцию игры «Спартак» — «Балтика» смотрите с 19:00 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.