Гол Самойлова принес «Тюмени» победу над «Енисеем» в матче Первой лиги, «Торпедо» сыграло вничью с «Черноморцем»

30 июля 2023 19:04

«Тюмень» победила красноярский «Енисей» в домашнем матче третьего тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Мяч на 79‑й минуте забил Денис Самойлов.

В другом воскресном матче московское «Торпедо» дома сыграло вничью с новороссийским «Черноморцем» — 1:1. На 25‑й минуте красную карточку получил главный тренер гостей Константин Зырянов. Спустя две минуты «Черноморец» открыл счет — отличился Шамиль Саадуев. На 52‑й ответный мяч забил Йорди Рейна.

Еще в одном матче дня ярославский «Шинник» на своем поле обыграл астраханский «Волгарь» — 2:1.

Трансляции матчей Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.