Футболист «Рубина» Зотов — о ничьей с «Оренбургом»: «Обидно. Хотелось порадовать болельщиков первой домашней победой»

30 июля 2023 17:22

Полузащитник «Рубина» Александр Зотов в эфире «Матч ТВ» объяснил, чего не хватило казанской команде для победы в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Оренбурга».

Встреча в Казани завершилась со счетом 1:1. На 35‑й минуте после удара Зотова мяч попал в форварда «Рубина» Джоэля Фамейе и оказался в воротах. Гости сравняли счет на 81‑й минуте. Зотов был признан лучшим игроком матча.

— Чуть‑чуть не дотерпели, пропустили в концовочке. Обидно. Хотелось порадовать болельщиков первой домашней победой. Будем работать над этим.

Неважно, кто из нас забивает голы. Главное — забивать больше. Позитив был бы, если бы побеждали, а так есть над чем работать.

Знали, что у соперника большая плеяда из Латинской Америки. Они хорошо контролируют мяч. Нам надо было сыграть немного поагрессивнее, — сказал Зотов в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре чемпионата России казанцы 5 августа примут московский «Спартак».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.