Колумбийские футболистки в добавленное время вырвали победу у немок на ЧМ

30 июля 2023 14:46

Сборная Колумбии одержала победу над командой Германии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу среди женщин.

Встреча группы H завершилась со счетом 2:1 в пользу колумбийских футболисток, у которых на 52‑й минуте отличилась Линда Кайседо, а на 90+7‑й минуте победный мяч забила Мануэла Ванегас. В составе сборной Германии гол в активе Александры Попп (89, с пенальти).

В турнирной таблице группы Н колумбийки идут на первой строчке (6 очков), сборная Германии с 3 очками — вторая, на третьем месте — команда Марокко (3), на последнем — футболистки Южной Кореи (0).

Прямые трансляции матчей женского чемпионата мира можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.