«Было много безалаберности» — Корнаухов о матче РПЛ «Крылья Советов» — «Динамо»

29 июля 2023 23:08

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Динамо» было много безалаберных действий.

«Динамо» в субботу в Самаре сыграло вничью с «Крыльями Советов» в матче 2‑го тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:3. До 74‑й минуты «бело‑голубые» вели со счетом 3:1.

— Если убрать техническую ошибку Фомина в первом тайме, то динамовцы должны были решить все вопросы. Они могли бы уходить в три или четыре мяча. Во втором тайме все перевернулось. Великолепные гол Бейла и игра Гарре. Интересный матч для зрителей. Было много безалаберности, если рассматривать профессионально, но для болельщиков получился красочный матч, — сказал Корнаухов в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре команда Игоря Осинькина примет «Ростов» 5 августа, «Динамо» на выезде встретится с петербургским «Зенитом» 6 августа.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.