«Динамо» ищет игру, а Личка строит команду. Бить тревогу рано» — Пименов

«Динамо» находится в поиске своей игры, а тренер Марцел Личка строит команду, на это нужно время, бить тревогу рано, заявил «Матч ТВ» бывший форвард московского клуба Руслан Пименов.

«Динамо» в субботу в гостях сыграло вничью с «Крыльями Советов» в матче 2‑го тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:3. До 74‑й минуты «бело‑голубые» вели 3:1. «Динамо» со старта сезона уже второй раз пропускает 3 гола за матч. Клуб провел три встречи (две в РПЛ и одну в Кубке России), но пока что не одержал победу. Личка пришел в команду в июне.

— Что думаю о ничьей динамовцев с «Крыльями Советов»? Победа упущена, это факт. «Динамо» пока ищет свою игру, а Марцел Личка строит команду. Нужно дать время.

— То есть бить тревогу здесь не стоит?

— Еще рано, — сказал Пименов корреспонденту «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В эти минуты в эфире обоих каналов игра «Ростов» — «Зенит».