
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев заявил «Матч ТВ», что форвард петербургского «Зенита» Матео Кассьерра ранее находился в тени бразильца Малкома.
В субботу «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» в матче чемпионата России — 1:1. Кассьерра забил гол и был признан лучшим игроком встречи.
Малком ранее перешел из петербургского клуба в саудовский «Аль‑Хиляль».
— Кассьерра был в тени Малкома. Наверное, этот матч мне понравился больше, чем «Крылья» — «Динамо». Здесь была выдержана игровая дисциплина, прежде всего у «Ростова». Я прям видел, чего хочет тренер. Хорошо, что им удалось заявить новичков, за счет этого и была добыта ничья. Замены усилили давление. «Ростов» умеет и знает, как играть с любым «Зенитом», — сказал Писарев в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Зенит» 6 августа сыграет на выезде против «Динамо».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- Семак о красной карточке после матча с «Ростовом»: «Судья сказал, что я не имею права к нему подходить. Буду знать»
- Семак отметил дебют Эраковича в матче с «Ростовом» в РПЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.