«Отдали инициативу сами, «Крылья» начали создавать моменты, и силы появились» — защитник «Динамо» Кутицкий

Александр Кутицкий / Фото: © ФК «Динамо»

Защитник «Динамо» Александр Кутицкий не исключил, что в концовке матча 2‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» футболисты команды испытывали неуверенность.

Встреча завершилась со счетом 3:3. До 74‑й минуты «бело‑голубые» вели со счетом 3:1.

— «Физики» не хватило, или «Крылья» перебегали?

— Отдали инициативу сами, «Крылья» начали создавать моменты, и силы появились. Тем более они дома играли. Да и мы подсели еще.

— Сначала идет психология, потом «физика»?

— Нет, в первую очередь все‑таки «физика».

— Тут сегодня проходил Хубулов и заверил, что они могли и победить. Чувствовалось, что они могут додавить и выиграть?

— Нет. В первом тайме могли больше забивать, просто отличный тайм по содержанию, контролю мяча и другим компонентам.

— Был уже какой‑то быстрый разбор полетов?

— Нет, не было, только завтра на теории.

— Марцел (Личка) сказал, что при 3:2 как будто почувствовалась неуверенность в футболистах и стали оберегать счет. Это так?

— В конце — чуть, да. Хотелось выиграть и удержать. Увы, не удалось, рука им помогла.

— Нервирует ситуация, что идете без побед?

— Нет, будет продолжать двигаться и будем надеяться, что победы придут к нам, — передает слова Кутицкого корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.