«Осинькин сказал много интересных слов после первого тайма с «Динамо», чтобы нас разбудить» — футболист «Крыльев» Гарре

29 июля 2023 17:22
Бенхамин Гарре / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре заявил, что главный тренер команды Игорь Осинькин взбодрил команду в раздевалке перед вторым таймом матча МИР РПЛ с московским «Динамо».

В субботу «Крылья» сыграли вничью с «Динамо» в матче второго тура чемпионата России — 3:3. После первого тайма самарцы проигрывали со счетом 1:3. Гарре реализовал пенальти в концовке встречи и был признан лучшим игроком матча. В микст‑зоне он давал интервью с дочкой на руках.

— Была очень тяжелая игра, особенно с таким сильным соперником. Но второй тайм удался нам лучше, думаю что мы заслужили этот результат.

— Эмоционально ничья похожа на победу?

— Нет, но это правильный результат, поскольку в первом тайме мы спали, но втором — проснулись.

— О чем разговаривали перед вторым таймом в раздевалке?

— Тренер сказал нам много интересных слов, чтобы нас разбудить. И мы заслужили эту ничью, — сказал Гарре в эфире «Матч ТВ».

«Крылья» набрали четыре очка и возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. В следующем туре команда Игоря Осинькина дома встретится с «Ростовом» 5 августа.

Прямые трансляции матче МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.