Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Динамо» в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Субботняя встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:3. В составе самарцев мячи забили Фернандо Костанца, Гленн Бейл и Бенхамин Гарре, реализовавший пенальти в концовке игры. За гостей отличились Арсен Захарян, Константин Тюкавин и Федор Смолов. Перед вторым таймом хозяева проигрывали со счетом 1:3.
«Крылья Советов», набрав четыре очка, возглавили турнирную таблицу чемпионата России, «Динамо» (1) идет 10‑м.
В следующем туре команда Игоря Осинькина примет «Ростов» 5 августа, «Динамо» на выезде встретится с петербургским «Зенитом» 6 августа.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Чемпионат России. 2023-24. Тур 02
«Крылья Советов» (Самара) — «Динамо» (Москва) — 3:3 (1:3)
Голы: Костанца, 35 (ВИДЕО). Бейл, 74 (ВИДЕО). Гарре, 90 (с пенальти) (ВИДЕО). — Захарян, 8 (ВИДЕО). Тюкавин, 30 (ВИДЕО). Смолов, 39 (ВИДЕО).
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.