«Не считаю, что по игре «Урал» уступил, преимущество переходило туда‑сюда» — Григорий Иванов о матче с «Локомотивом» в КР

28 июля 2023 20:13

Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что екатеринбуржцы по игре не уступили «Локомотиву» в матче первого тура группового турнира Пути РПЛ Кубка России.

Команда Виктора Ганчаренко проиграла московскому клубу на «РЖД Арене» со счетом 1:2.

— До 20‑й минуты играли здорово, держали мяч, забили гол хороший, еще моменты были. Но что случилось, я не знаю, может, эмоционально устали. Во втором тайме, когда мы пропустили гол, когда вышли молодые ребята, мы ведь тоже перехватывали инициативу. У нас было много моментов, но не получилось забить второй гол. Не считаю, что по игре мы уступили, преимущество переходило туда‑сюда, игра была ничейной, — сказал Иванов «Матч ТВ».

Следующий матч «Урал» проведет дома 29 июля против «ПАРИ НН» в рамках второго тура чемпионата России.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.