«Спартак» смотрелся неплохо, но, если бы не удаление в составе «Краснодара», могла бы быть ничья» — Заварзин

«Спартак» неплохо смотрелся в матче Кубка России с «Краснодаром», но, если бы не удаление в составе южан, команды могли бы сыграть вничью, заявил «Матч ТВ» бывший генеральный директор московского клуба Юрий Заварзин.

«Спартак» в четверг в гостевом матче первого тура группового турнира ФОНБЕТ Кубка России победил «Краснодар» со счетом 2:1. В концовке первого тайма хозяева остались в меньшинстве после удаления Эдуарда Сперцяна. «Краснодар» забил свой мяч в компенсированное ко второму тайму время. После этого хозяева поля имели как минимум один голевой момент.

— Я полагал накануне матча, что у «Краснодара» больше шансов на победу. Вышло по‑другому. «Спартак», надо отметить, неплохо выглядел в этой встрече. Но, если бы не удалили у «Краснодара» игрока, может, ничейка была бы. А так, ничего особенного, обычная игра. Это только начало сезона. Да и формат турнира позволяет, не один раз проиграв, стать обладателем Кубка. Эта игра в принципе ни на что не влияет. Это раньше, когда была кубковая система, все по‑другому было… Пока не привык к новому регламенту, — сказал Заварзин «Матч ТВ».