Баженов назвал стечением обстоятельств удаление капитана «Краснодара» Сперцяна в матче Кубка России со «Спартаком»

27 июля 2023 21:14
Никита Баженов / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов назвал стечением обстоятельств удаление капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в первом тайме матча ФОНБЕТ Кубка России против «красно‑белых».

«Спартак» обыгрывает «Краснодар» со счетом 1:0 после первого тайма гостевого матча группового этапа турнира. Сперцян получил красную карточку перед перерывом после нарушения против Антона Зиньковского.

— Бывают логичные красные, когда заруба, когда ты понимаешь, что ребята бьются, не жалея. Это не тот матч. (Это) стечение обстоятельств. Тем более что Сперцян не защитник, — сказал Баженов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.