«Не фартило. Нужно больше работать над реализацией моментов» — хавбек «Крыльев» Салтыков об игре с «Балтикой»

/ Фото: © ФК «Балтика»

Полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков посетовал на невезение в матче Кубка России с «Балтикой».

«Крылья» в среду в Самаре уступили «Балтике» в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России — 2:3. Самарцы открыли счет в первом тайме, но во второй половине встречи пропустили 3 гола за 17 минут.

— Мы плохо вышли на второй тайм. Если бы я забил свой, момент игра могла бы по‑другому сложиться. Говорят — не забиваешь ты, забивают тебе. Я не забил и потом соперник грамотно воспользовался своими моментами. Забили нам три мяча, сложно было вернуться. Согласен с тем, что были моменты, не фартило. Может быть, нужно больше работать над реализацией моментов, — сказал Салтыков «Матч ТВ».

29 июля «Крылья Советов» дома сыграют с московским «Динамо» в рамках второго тура МИР РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.