«Вышли на второй тайм, но сначала удаление, потом гол — обидный результат» — вратарь «Факела»

Поражение от «Сочи» в матче Кубка России получилось обидным, на игру повлияли быстрый гол и удаление во втором тайме, заявил вратарь «Факела» Виталий Гудиев.

«Факел» в среду в домашнем матче первого тура группового турнира Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России проиграл «Сочи» со счетом 1:3. В составе воронежцев на 68‑й минуте был удален Федор Кудряшов. Для Гудиева эта игра стала первой в составе «Факела».

— Такую атмосферу я редко где встречал на стадионе. Мне кажется, что в России нет такого. Хотелось принести радость болельщикам, но не получилось, — сказал Гудиев «Матч ТВ».

— Что получалось или не получалось во время игры?

— Мы бились, трибуны нас заряжали, но пропустили обидный мяч в концовке первого тайма. Вышли на второй тайм, но сначала удаление, потом гол — обидный результат.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.