«Это же Ди Мария!». Байрамян оценил победный гол Комарова за «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Иван Комаров забил мяч в ворота «Рубина» в стиле чемпиона мира аргентинца Анхеля Ди Марии, рассказал «Матч ТВ» футболист южан Хорен Байрамян.

«Ростов» в среду в домашнем матче первого тура группового турнира Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России победил «Рубин» со счетом 1:0. Мяч на 60‑й минуте забил 20‑летний полузащитник Комаров, для которого гол стал первым в карьере.

— Первый тайм выдался не очень активным. Сказалась жара?

— Жара, равные соперники и плюс вы видели, сколько молодых игроков дебютировали в составе «Ростова». Ребята только притираются, поэтому нужно было время, чтобы что‑то показать. И после перерыва та же самая молодежь уже кое‑что показала. А мы, более опытные игроки, им помогли.

— Достойно молодежь отыграла матч?

— Мы же выиграли. Не мне судить, как они выступили, это тренер скажет. Но все молодцы, всех поздравляю с дебютом и с хорошей игрой.

— Гол Комарова вышел на загляденье?

— Красавец! Я посмотрел повтор — это же Ди Мария! — сказал Байрамян «Матч ТВ».

В следующем матче «Ростов» в рамках второго тура МИР РПЛ 29 июля дома примет «Зенит».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.