«Пропустили глупые голы» — футболист «Факела» Мастерной после матча с «Сочи»

26 июля 2023 21:15

Полузащитник «Факела» Владислав Мастерной после поражения от «Сочи» рассказал «Матч ТВ», что в скором времени от команды стоит ожидать совсем другой игры.

«Факел» в среду в домашнем матче первого тура группового турнира ФОНБЕТ Кубка России проиграл «Сочи» со счетом 1:3. В составе воронежцев на 68‑й минуте был удален Федор Кудряшов.

— Что скажешь об игре?

— Грустное настроение, хотелось выиграть, но пропустили глупые голы. Надеюсь, что в следующий раз всё получится. С новичками быстро сыгрались. Все понимают, что делать. Еще пару дней и будет другой уровень.

— Что не получилось во втором тайме?

— Надо было дожимать во втором тайме. Подломило удаление, а так всё могло быть по‑другому, — сказал Мастерной «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.