«Балтика» заслужила победу в кубковом матче с «Крыльями Советов» — Игнашевич

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич после победы над «Крыльями Советов» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России заявил, что его команда заслужила этот результат.

«Балтика» на выезде одержала победу над «Крыльями Советов» счетом 3:2. Авторами забитых мячей в составе калининградцев стали Роберто Фернандес, Анхело Энрикес и Максим Кузьмин.

— Поздравляю всех болельщиков, ребят (футболистов) с победой. Хорошая, тяжелая победа. Отличная командная работа. Ребята заслужили своей игрой во втором тайме эту победу.

— Показалось, что «Балтика» во втором тайме играла, как «Крылья» в первом, именно в атаке. Это так?

— Не знаю, как играли соперники в первом тайме. Сделали замены во втором тайме, освежили игру. Тяжелый матч был в Сочи. Рад за ребят, — передает слова Игнашевича корреспондент «Матч ТВ».

В понедельник «Балтика» проведет матч против московского «Спартака» на «Открытии Банк Арене» в рамках второго тура МИР РПЛ. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.