Чанов: «Лучше бы ЦСКА разделил мячи на две игры: с «Оренбургом» — три и с «Уралом» — три»

Прекрасно, что ЦСКА уверенно выиграл у «Оренбурга», но было бы лучше, если бы количество мячей, забитых в этой встрече, армейцы разделили на два победных матча, заявил «Матч ТВ» бывший тренер вратарей московского клуба Вячеслав Чанов.

Встреча первого тура группы А Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России в Оренбурге завершилась со счетом 6:0 в пользу армейцев. На 14‑й минуте красную карточку получил вратарь «Оренбурга» Алексей Кеняйкин, на 63‑й был удален капитан команды Михаил Сиваков.

— Здорово, внушительная победа. Удаления в составе соперника здесь, конечно, тоже сыграли свою роль. Но все‑таки лучше было бы, если бы ЦСКА разделил эти мячи на два матча. Нет, не боюсь, что голы могут закончиться в следующих играх. Просто обидно за первый матч сезона с «Уралом»: там бы трешечку и сейчас — и нормально. Но тем не менее рад. Молодцы, что использовали свои моменты. И как‑то хорошо, легко шло дело, — сказал Чанов корреспонденту «Матч ТВ»

В эти минуты проходит другой матч группы А между воронежским «Факелом» и «Сочи». Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.