«Сочи» в большинстве победил «Факел» в выездном матче Кубка России

26 июля 2023 20:28

«Сочи» одержал победу над воронежским «Факелом» во встрече первого тура группового раунда Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Матч группы А в Воронеже завершился со счетом 3:1. В составе сочинцев отличились Мигел (21‑я минута), Кирилл Кравцов (45+3) и Кирилл Заика (78). У «Факела» забил Василий Черов (28).

На 68‑й минуте за фол последней надежды на Луке Джорджевиче был удален защитник «Факела» Федор Кудряшов.

Помимо «Факела» и «Сочи», в группе А выступают «Оренбург» и ЦСКА. Ранее в среду армейцы крупно обыграли оренбуржцев на выезде со счетом 6:0.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.

Кубок России. 2023-24. Путь РПЛ. Тур 1

«Факел» (Воронеж) — «Сочи» (Сочи) — 1:3 (1:2)

Голы: Черов, 28 (ВИДЕО). — Силвейра, 21 (ВИДЕО). Кравцов, 45 (ВИДЕО). Заика, 78.

Удаления: Кудряшов, 68.