ЦСКА разгромил в Кубке России «Оренбург», который заканчивал матч вдевятером

26 июля 2023 18:10

Московский ЦСКА одержал крупную победу над «Оренбургом» в матче первого тура группового раунда Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча группы А завершилась со счетом 6:0, голы забили Ярослав Арбузов (12‑я минута), Бактиер Зайнутдинов (17), Милан Гайич (22), Федор Чалов (45+2), Матвей Кисляк (87) и Никита Ермаков (89).На 14‑й минуте прямую красную карточку за фол против Арбузова получил голкипер хозяев Алексей Кеняйкин. Капитан «Оренбурга» Михаил Сиваков на 63‑й минуте оставил свою команду вдевятером после того, как был удален с поля за два предупреждения.

Позже в среду в матче этой группы воронежский «Факел» примет «Сочи». ЦСКА является действующим обладателем Кубка России.

Кубок России. 2023-24. Путь РПЛ. Тур 1

«Оренбург» (Оренбург) — «ЦСКА» (Москва) — 0:6 (0:4)

Голы: Арбузов, 12 (ВИДЕО). Зайнутдинов, 18 (ВИДЕО). Гайич, 22 (ВИДЕО). Чалов, 45 (ВИДЕО). Кисляк, 87. Ермаков, 89.

Удаления: Кеняйкин, 14. Сиваков, 62.