«Оренбург» — ЦСКА — 0:4. Сиваков оставил хозяев вдевятером на 62‑й минуте матча Кубка России. Видео

26 июля 2023 17:41
Михаил Сиваков / Фото: © ФК «Оренбург»

Защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков удален с поля на 62‑й минуте матча первого тура группового раунда Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу против ЦСКА.

Сиваков получил вторую желтую карточку за фол против форварда армейцев Антона Заболотного. Сиваков передал капитанскую повязку вратарю Евгению Гошеву. Хозяева остались вдевятером: в первом тайме арбитр показал прямую красную карточку вратарю «Оренбурга» Алексею Кеняйкину.

Счет проходящего в Оренбурге матча — 4:0 в пользу гостей.

Прямую трансляцию матча «Оренбург» — ЦСКА смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.