«Оренбург» — ЦСКА — 0:2. Зайнутдинов удвоил преимущество армейцев на 18‑й минуте матча Кубка России. Видео

26 июля 2023 16:34
Бактиер Зайнутдинов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов забил второй гол своей команды в матче первого тура группового раунда Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу против «Оренбурга».

Зайнутдинов на 18‑й минуте забил гол ударом в «девятку» со штрафного, назначенного за нарушение вратаря «Оренбурга» Алексея Кеняйкина против Ярослава Арбузова. Кеняйкин был удален с поля, место в воротах хозяев занял Евгений Гошев, заменивший Джимми Марина.

Счет матча, проходящего в Оренбурге, стал 2:0 в пользу «красно‑синих».

Прямую трансляцию матча «Оренбург» — ЦСКА смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.