«Зенит» — «Ахмат» — 2:0. Клаудиньо на 80‑й минуте увеличил преимущество хозяев в матче Кубка России. Видео

25 июля 2023 22:25

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо отличился в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Ахмата».

Бразилец забил мяч на 80‑й минуте с передачи колумбийского форварда Матео Кассьерры. Счет в матче стал 2:0 в пользу петербуржцев.

Обе команды выступают в группе C, где их соперниками также являются «Балтика» и «Крылья Советов».

Игра проходит в Санкт‑Петербурге на стадионе «Газпром‑Арене». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.