«Зенит» победил «Ахмат» в матче Кубка России по футболу

25 июля 2023 22:39

Петербургский «Зенит» победил грозненский «Ахмат» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча состоялась в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Густаво Мантуан (39‑я минута) и Клаудиньо (80).

В этом матче за «Зенит» дебютировал экс‑защитник сборной России Марио Фернандес. 32‑летний футболист появился на поле на 63‑й минуте, заменив бразильца Ду Кейроса.

Команды выступают в группе C, где их соперниками также являются калининградская «Балтика» и самарские «Крылья Советов», которые сыграют 26 июля в Самаре.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.