«Торпедо» обыграло «Химки» в Первой лиге благодаря голу в компенсированное время

24 июля 2023 21:37

Подмосковные «Химки» на своем поле уступили столичному «Торпедо» в матче второго тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Йорди Рейна (6‑я минута) и Владимир Москвичев (90+3). За хозяев поля отличился Илья Берковский (63).

«Торпедо» после двух побед на старте занимает третье место в таблице, «Химки очков не набрали и идут 15‑ми.

В другом матче дня владикавказская «Алания» на своем поле обыграла «Нефтехимик» — 1:0. Гол на 45‑й минуте забил Ислам Машуков. На 26‑й минуте красную карточку получил полузащитник гостей Кирилл Морозов, у «Алании» на 68‑й минуте был удален нападающий Николай Гиоргобиани.