Форвард «Факела» Марков — о поражении от «Ростова»: «Низко сели после гола. Наверно, это психологическая проблема»

Форвард воронежского «Факела» Евгений Марков заявил «Матч ТВ», что игра команды после забитого мяча в ворота «Ростова» может быть обусловлена проблемой с психологией.

«Факел» в воскресенье уступил «Ростову» со счетом 1:2 в гостевом матче первого тура МИР РПЛ. Марков открыл счет на 17‑й минуте. Затем отличились ростовчане Максим Осипенко и Роман Тугарев.

— Я бы не сказал, что у нас был суперхороший первый тайм. Наоборот, мы низко сели после своего гола. Наверно, это психологическая проблема. «Ростов» этим воспользовался. Если бы не пропустили до перерыва, дотерпели бы и победили. Но имеем то, что имеем. Первый блин комом, как говорится.

— Задача на сезон?

— Все та же: остаться в РПЛ, — сказал Марков «Матч ТВ».

«Факел» во втором туре чемпионата 30 июля примет московский «Локомотив». Прямую трансляцию матча смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.