Валерий Карпин рассказал, что его нервирует в игре «Ростова»

23 июля 2023 22:34
Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, чем остался недоволен в матче первого тура МИР РПЛ с воронежским «Факелом».

Встреча прошла в воскресенье в Ростове‑на‑Дону и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1.

— Где‑то до 60‑й минуты игра была очень хорошая. Да, пропустили непонятный гол — два раза соперник до нашей штрафной дошел за первый час игры. После 60‑й минуты было все, что мы видели.

Нервирует то, что когда повели 2:1, перестали играть так, как было до этого. Последними минутами мы не довольны, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре команда Валерия Карпина 29 июля на своем поле сыграет с «Зенитом», воронежцы днем позже примут «Локомотив».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.