«Оренбург» играл хорошо и не должен был проигрывать «Спартаку» — Ярошик

23 июля 2023 19:50

Главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик после поражения от московского «Спартака» в первом туре МИР РПЛ заявил, что его команда играла хорошо и не должна была уступать в этой встрече.

Воскресная игра на стадионе «Открытие Банк Арена» завершилась со счетом 3:2 в пользу «красно‑белых». Победный мяч хозяева поля забили в добавленное ко второму тайму время.

— Тяжело найти слова. Мы проигрывали, потом вели 2:1, но в итоге уступили. Я думаю, мы не должны были проигрывать этот матч, потому что наша команда играла хорошо. «Спартак» тоже хорошо действовал, была равная игра. «Спартаку» чуть повезло в концовке первого тайма и во втором.

Мне нравится, что после первого пропущенного мяча мы продолжили играть в свой футбол и ждали своего момента. Игра «Спартака» в обороне была не лучшей. Наша команда играла друг за друга и очень собранно, — сказал Ярошик в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.