
Пресс‑служба «Зенита» опубликовала шуточное видео со взвешиванием защитника Марио Фернандеса.
Вес 32‑летнего футболиста, который в понедельник подписал контракт с петербургским клубом, составил 85,25 килограмма. Ранее в СМИ сообщалось, что переход Фернандеса в «Зенит» может сорваться из‑за лишнего веса.
В видеоролике также приняли участие председатель правления «Зенита» Александр Медведев и корреспондент «Матч ТВ» Сергей Циммерман.
https://t.me/fczenit/13050Контракт Фернандеса с «Зенитом» рассчитан на один год и предусматривает возможность продления еще на сезон.
Фернандес ранее выступал за московский ЦСКА, бразильские «Гремио» и «Интернасьонал». На его счету 33 матча и пять мячей за сборную России.
«Зенит» в первом туре нового сезона МИР РПЛ в субботу сыграет в гостях с нижегородским «Пари НН». Прямую трансляцию матча начиная с 15:10 мск смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.