
Новичок «Зенита» Марио Фернандес признался, что в матче за OLIMPBET Суперкубок России против ЦСКА болел за «сине‑бело‑голубых».
«Зенит» 15 июля в Казани победил ЦСКА (0:0, пен. 5:4) и в рекордный восьмой раз выиграл Суперкубок России.
— С какими чувствами и эмоциями смотрели матч за Суперкубок России между вашими бывшей и нынешней командами?
— Следил за игрой с женой и сыном. Всегда сложно наблюдать со стороны, ведь хочется быть на поле, в эпицентре событий. Но я изо всех сил болел за «Зенит», чтобы он победил — слава Богу, так и произошло, — приводит слова Фернандеса пресс‑служба «Зенита».
Соглашение Фернандеса с «Зенитом» рассчитано на один год с возможностью продления на один сезон.
В составе ЦСКА он трижды выиграл чемпионат страны, один раз стал обладателем Кубка России, а также два раза завоевал Суперкубок.
- «Трансфер Фернандеса в «Зенит» не должен вызывать негатива ни у кого» — Семин
- «Сутормин будет возвращаться на более привычную для себя позицию» — Семак об изменениях после подписания Марио Фернандеса
- «У Марио Фернандеса нет лишнего веса или других факторов, ограничивающих его работу» — Семак
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.