«У Дивеева в перерыве заболел голеностоп, это была вынужденная замена» — Федотов

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что защитник Игорь Дивеев получил повреждение голеностопа в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «Зенита».

Основное время встречи в Казани завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались футболисты «Зенита» — 5:4. Дивеев был заменен в перерыве матча.

— Что с Дивеевым и Обляковым?

— Последствия напряженного сезона. Не хватило этого отрезка времени для восстановления, у него [Облякова] есть остаточные явления по травме. Он хотел, его подводили. Но не хватило. У Дивеева в перерыве заболел голеностоп, это вынужденная замена. Будем надеяться, что там вообще нет травмы. Такое происходит, есть какая‑то проблемка, ее нужно устранять, — передает слова Федотова корреспондент «Матч ТВ».

Петербургский клуб в четвертый раз подряд и в рекордный восьмой раз в истории завоевал Суперкубок России.