«Динамо» более профессионально подошло к Братскому кубку, считает Масалитин

10 июля 2023 12:04

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин считает, что в BetBoom Братском кубке московское «Динамо» проявило себя более профессионально, чем ЦСКА.

В воскресенье «Динамо» во второй встрече Братского кубка, которая состоялась на «ВТБ Арене», обыграло ЦСКА со счетом 6:3. Первый матч завершился со счетом 5:0 в пользу динамовцев.

— Идет подготовка к сезону. «Динамо» более профессионально подошло к этому кубку. Но он и называется Братским. Все было, много мячей было забито, шоу было. В принципе, если нормально подойти, то из этого шоу можно было бы устроить более хорошее шоу. Все были бы довольны. Дать забить и Думбия, и Кураньи, чтобы люди себя хорошо почувствовали, сорвали аплодисменты.
Но, к сожалению, никто сценарий не разработал до конца. Три тайма по тридцать минут… Я застал времена, когда, к примеру, киевское «Динамо» при подготовке играло по четыре тайма по тридцать минут. И в каждый отрезок они свое задание выполняли, прессинг или что‑то еще. А здесь больше шоу, вратари эти, еще что‑то. Возможно, такие турниры и нужны, надо как‑то подходить более профессионально, — заявил Масалитин «Газете.Ru».

Источник: Газета.ru