«Динамо» вновь обыграло ЦСКА и стало победителем Братского кубка

9 июля 2023 18:40

Московское «Динамо» выиграло у ЦСКА в ответном матче BetBoom Братского кубка и стало обладателем трофея.

Вторая встреча, состоявшаяся на «ВТБ Арене», завершилась со счетом 6:3 в пользу «бело‑голубых». В составе команды дубль оформил Вячеслав Грулев (48, 50), еще по одному голу забили Федор Смолов (69) и Андрей Мазурин (90).

У армейцев отличились Адольфо Гайч (29, 36) и Никита Ермаков (31).

Игра проходила в формате «три тайма по 30 минут». Также в перерывах проводились челленджи, победа в которых приносила еще один гол. Оба конкурса остались за «Динамо».

Первый матч прошел в субботу на «ВЭБ Арене», домашнем стадионе ЦСКА, и завершился со счетом 5:0 в пользу динамовцев.

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 6:3 (1:1)(3:2)

Голы: Грулёв, 48 (ВИДЕО), 50 (ВИДЕО). Челлендж, 61 (ВИДЕО). Смолов, 69 (ВИДЕО). Мазурин, 89 (ВИДЕО). — Гайч, 29 (ВИДЕО), 36 (ВИДЕО). Ермаков, 31 (ВИДЕО).