«Црвена Звезда» разгромила «Нефтчи» и одержала вторую победу на Кубке PARI Премьер

8 июля 2023 21:28

«Црвена Звезда» обыграла азербайджанский «Нефтчи» в матче международного турнира Кубок PARI Премьер, который проходит в Санкт‑Петербурге.

Встреча, прошедшая на стадионе «Смена», завершилась со счетом 4:0, голы забили Мирко Иванич (9‑я минута), Стефан Митрович (17), Осман Букари (45) и Йован Шливич (81).

Сербская команда одержала вторую победу на турнире: ранее клуб из Белграда победил петербургский «Зенит» (2:1). «Нефтчи» в первом матче турнира уступил «сине‑бело‑голубым» — 1:3. Четвертым участником турнира является турецкий «Фенербахче».

9 июля российский клуб сыграет с «Фенербахче», 12 июля «Црвена Звезда» встретится со стамбульской командой, а 15 июля состоится игра «Нефтчи» — «Фенербахче».

Матчи турнира проходят на стадионах «Газпром Арена» и «Смена» с 1 по 15 июля. Билеты на матчи реализуются на официальном сайте «Зенита». Все игры турнира Кубок PARI Премьер в прямом эфире показывают телеканалы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Кубок PARI Премьер. 2023. Матчи

«Нефтчи» (Баку) — «Црвена Звезда» (Белград) — 0:4 (0:3)

Голы: Иванич, 9 (ВИДЕО). Митрович, 18 (ВИДЕО). Букари, 45 (ВИДЕО). Шливич, 81 (ВИДЕО).