Думбия назвал Вагнера Лава своим лучшим партнером в ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил, что хорошо взаимодействовал практически со всеми игроками армейского клуба, но особо выделил бразильского форварда Вагнера Лава.

ЦСКА дома проиграл «Динамо» в матче BetBoom Братского кубка со счетом 0:5. Матч прошел в формате трех таймов по 30 минут. Также в перерывах проводились челленджи, победа в которых приносила еще один гол. Думбия вышел на поле в концовке матча.

— Кто для вас лучшие партнеры в ЦСКА?

— Березуцкий, Дзагоев… Я хорошо взаимодействовал практически со всеми. С Вагнером Лавом мы находили взаимопонимание без лишних слов. Наилучшим партнером можно назвать его. Он невероятный игрок, — передает слова Думбия корреспондент «Матч ТВ».

Думбия защищал цвета армейского клуба с 2010 по 2015 год, в составе московской команды футболист стал трехкратным победителем чемпионата России и двукратным обладателем Кубка страны.