Футболист ЦСКА Дивеев отреагировал на информацию о переходе Медины в «Спартак»

Игорь Дивеев и Игорь Акинфеев / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что ничего не знает о переходе хавбека «красно‑синих» Хесуса Медины в «Спартак».

Медина перешел в ЦСКА из «Нью‑Йорк Сити» в январе 2022 года на правах свободного агента. В минувшем сезоне парагваец в составе армейской команды провел 25 матчей в РПЛ и забил восемь мячей. В субботу в эфире «Матч ТВ» главный тренер ЦСКА Владимир Федотов сообщил о переходе игрока в «Спартак».

— Медина в «Спартаке»?

— Ничего не знаю об этом. Про Фернандеса тоже ничего не знаю, это вопросы к клубу.

— Медина прощался с командой?

— Нет. Ничего не знаю об этом. Может, когда‑нибудь увидите.

— Как тебе этот матч?

— Товарищеская игра, посмотрели на что мы готовы, — передает слова Дивеева корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА дома проиграл «Динамо» в матче BetBoom Братского кубка со счетом 0:5. Матч прошел в формате трех таймов по 30 минут. Также в перерывах проводились челленджи, победа в которых приносила еще один гол.