Вратари «Динамо» Будачев и Купцов обыграли в испытании голкиперов ЦСКА в рамках Братского кубка

В перерыве первого тайма матча BetBoom Братского кубка между ЦСКА и «Динамо» состоялось соревнование вратарей. Голкиперы «бело‑голубых» Иван Будачев и Илья Купцов оказались сильнее армейцев Владислава Торопа и Владимира Шайхутдинова.

Состязание голкиперов закончилось со счетом 2:1. После первого тайма товарищеского матча «Динамо» ведёт 2:0. Согласно формату матча, за победу в испытании «бело‑голубые» получили + гол к счету встречи. Всего команды сыграют три тайма по 30 минут.

За прямой трансляцией игры в эти минуты можно следить на канале «Матч ТВ» с 13:25 (мск), а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Второй матч Братского кубка пройдет 9 июля на поле «Динамо».