«Хочу отдать должное «Црвене Звезде», забили хороший гол» — защитник «Зенита» Чистяков

4 июля 2023 20:42
Дмитрий Чистяков / Фото: © Максим Константинов / Матч ТВ

Футболисты «Црвены Звезды» забили хороший гол, нужно отдать им должное, заявил в перерыве матча Кубка Pari Премьер защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков.

Встреча проходит в Санкт‑Петербурге. Сербский клуб ведет со счетом 1:0 благодаря голу Мирко Иванича на 40‑й минуте игры.

— Кто играл с преимуществом в первом тайме?

— Хороший вопрос, сложно ответить. Волнами как‑то, то они, то мы. Наверное, соперник больше контролирует мяч, а у нас больше подходов. Но пропустили ненужный мяч. Впереди тайм, нужно отыгрываться.

— Почему пропустили, зевнули их розыгрыш?

— Да, не разобрались при фланговой передаче, они забили хороший гол, хочу отдать им должное, — сказал Чистяков в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru